Как официально исправить ошибки в договоре, который уже передан в суд

• г. Москва

Если в договоре забыли поставить дату и допустили мелкие ошибки - по запарке и этот договор уже передан в суд как доказательство, как фирмы заключившие договор могут официально эти ошибки исправить - например подтвердить что этот договор был заключен именно в определенный день.

Ответы на вопрос (3):

Уже никак- составление доп. соглашения теперь думаю безсмыслено.

в судебном порядке как установление юр факта

Добрый день!

Путем подписания изменений к договору или дополнительного соглашения.