Можно ли уволиться из армии по состоянию здоровья с диагнозом Бехтерева и какая компенсация предусмотрена?

• г. Чита

Муж военнослужащий, выслуга 18 лет. Во время службы приобрёл болезнь Бехтерева. Возможно ли ему уволиться по состоянию здоровья, и какая будет компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уволится можно, только при наличии заключения ВВК о негодности

УДАЧИ ВАМ