Как получить вклад по доверенности без ведома бабушки и возможность передачи внуку

• г. Брянск

Такой вопрос: вклад был оформлен дедушкой в сбербанке, после его смерти по завещанию написанному в банке он должен перейти к бабушке. Т.к бабушка инвалид оформлена доверенность на имя сына. Может ли сын получить вклад без ее ведома по доверенности и как быть если она хочет передать этот вклад внуку!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какими полномочиями наделяет его доверенность