Как подтвердить стаж работы за 3 года без справки с места работы - ситуация и решение.

• г. Гродно

Для расчёта трудовой пенсии по возрасту у меня нет справки с места работы за 3 года. Работал в России, в Бурятии, в гос. организации 30 лет назад. Имеется запись в трудовой книжке. После запроса ведомственного Министерства пришёл ответ; указано, что организация расформирована, архивы не сохранились. Пенсия сейчас оформлена в России. Как мне подтвердить стаж за 3 года? С уважением Юрий. info.1913@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Делайте запросы в архивы части