Незаконно выданы права на управление трамваем - как обратиться в ГБДД и сдать их добровольно?

• г. Псков

Почему мне в ГБДД после сдачи теоретического экзамена на управление трамваем выдали права? Я его не умею водить на практике, видимо похлопотало моё предприятие, на котором я проходила обучение на водителя трамвая и часто просто не было учебного трамвая, и поэтому водить трамвай я не научилась. Могу ли я обратиться в ГБДД и сдать права на добровольной основе, т.к я не умею водить трамвай и права мне выдали незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете такое право.