Девушка угрожает мне после того, как я рассталась с бывшей лучшей подругой - что делать?

• г. Карпинск

Мне угрожает девушка за то,что я кинула свою бывшую лучшую подругу. Она постоянно названивает, говорит, что найдет меня в городе и побьет. Я не хочу с ней встречаться, ибо все сказанное в адрес подруги ее не касается. Я не знаю что делать, но думаю написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию заявление напишите конечно