Какие документы должны быть в нотариальном деле при наследовании авторских прав и признании одного из наследников недостойным?

• г. Оренбург

В колледже сказали составить нотариальной дело. Наследуются авторские права, два наследника один из них признан недостойным. Какие документы должны быть в нотариальном деле?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ГК, Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и т.д.