Возможность использования названия бренда в названии магазина ИП

• г. Ставрополь

Могу ли задать вопрос. Я являюсь ИП. Я имею магазин с брендовой одеждой Elisa Cavaletti . Я покупаю оптом женскую одежду у представителей этого бренда в России. Я имею контракт с ними. Но директор московского представительства не разрешает использовать наименование бренда в рекламе моего магазина. Но я не произвожу одежду ю я только покупаю и продаю. Может ли мой магазин иметь название такое же как и название бренда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не может.

Вам вправе запретить, увы.