Какой влияние имеет развод на выписку ребенка из квартиры, прописанной на бывшего мужа?

• г. Воронеж

Мой бывший муж хочет выписать нашу дочь (10 лет), прописана у него с рождения (квартира оформлена на свекровь прописаны дочь и бывший муж). После развода дочь проживает со мной. Может ли он выписать ее без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Свекровь может выписать дочь через суд.

В принципе может, все зависит от судебной практики в вашем регионе.