Школа езды на скутере

• г. Шенкурск

Имеют ли право штрафовать за езду без прав на скутере 50 если нет школ для учебы на категорию М.

Ответы на вопрос (4):

Имеют полное право.

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Нет

Вот ответ от юриста Криухина с Липецка-имеют полное право штрафовать .....так где более законный ответ чтоб предьявить гаишникам при остановке

имеют штрафовать, поскольку сейчас права на скутер обязательны