Как оформить два смежных дачных участка в один, если между ними проходила труба с водой?

• г. Казань

У меня в собственности 2 смежных дачных участка Я только сейчас узнала что между ними была межа по которой проходила труба с водой Смогу ли я оформить эти 2 участка как один Что для этого можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру для объединения участков.