МТС приобрела СМАРТС - необходимость замены сим-карты и изменение тарифа

• г. Иваново

У меня мобильный оператор СМАРТС. Компания МТС выкупила данную компанию, прислала смс с сообщением Вам необходимо прийти с паспортом в салон-магазин МТС для замены си-марты с сохранением номера. В МТС узнали что через месяц они отключат сим-карту СМАРТСа, при переходе в МТС сменится тариф. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правмерно- подавацте жалобу в Роспотребнадзор.