Какого помощь мне нужна для заключения фиктивного брака и получения гражданства РФ?

• г. Гатчина

Я хочу заключить фиктивный брак для получения гражданства РФ. Мне понадобится просто временная регистрация у кого-то? Имеется в виду, те, кто меня зарегистрирует, должны делать какие-то отчисления денежные, или я могу претендовать на часть имущества? Или для них это ничего не стоит, а просто потратить пару часов времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для них это ничего не стоит, а для вас ничего больше не даст.