Амнистию можно ожидать в связи с заменой условной казни и добавлением реального срока, при несущественности преступления

• г. Челябинск

Условку по 119 ст..заменили на реальный срок 1 год, плюс 158 ч 1 через 30 добавили 3 месяца. Ранее судим и отбывал наказание. Можно расчитывать на амнистию, так как тяжесть преступления не значительная?

Ответы на вопрос (5):

При такой замене наказания расчитывать не стоит.

Почему?а 158 ст уйдетпод амнистию?

158 попадет под амнистию. Но вы нарушили порядок отбывания наказания. поэтому амнистия Вам не грозит

А что можно написать и куда,чтоб скинули срок.У нас родился маленький малыш,на данный момент мы не зарегестрированны,имееться справка о совместном прдивании,и естественно ребенок записан на меня.Как нам быть.Он же не мог меня бросить беременной в чудем городе.Ситуация была сос,пришлось уезать срочно,даже документов на руках не бвло.Подскадите подалуйста

нет смысла что то писать - закон один для всех