Как приобрести заброшенный участок в поселке Оверята, город Краснокамск, и с чего начать?

• г. Пермь

Хотелось бы обратится к вам за помощью с советом как и что делать если хочется купить участок в городе краснокамск поселок оверята в садовом кооперативе дачный участок 6 соток! Бывший хозяин участка умер в 2012 году, наследников нет. участок был получен на правах собственности в 80-х годах он собственником был один. Участок стоит заброшенный уже 14 лет. мы хотим его приобрести как это сделать? И с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию

Доброе время суток! хотелось бы обратится к вам за помощью с советом как и что делать если хочется купить участок в городе краснокамск поселок оверята в садовом кооперативе дачный участок 6 соток ! бывший хозяин участка умер в 2012 году , наследников нет . участок был получен на правах собственности в 80-х годах он собственником был один . Участок стоит заброшенный уже 14 лет . мы хотим его приобрести как это сделать? и с чего начать?

Начать с обращения в местную администрацию, чтобы участок был принят ими в собственность как выморочное имущество.

А потом на аукционе купите...