Как выписать годовалого ребенка из неприватизированной квартиры отца к матери, если мать не согласна?

• г. Красногорск

Можно ли выписать годовалого ребенка из неприватезированной квартиры отца к матери, если мать не согласна? Ребенок в квартире не проживает и мать с отцом не в браке. Отец хочет приватезировать квартиру на себя и свою сестру, которая тоже там прописанна, в равных частях и разменять ее.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможет выписать.

Выписать ребенка невозможно, даже в судебном порядке.

Выписать можно только через суд. Но суды, как правило отказывают, особенно при таком возрасте ребенка.

Это нереально, а если и сможете, то само по себе снятие ребенка с учета не даст Вам право приватизировать без него