Что мне делать, если я сомневаюсь в правильности расчета декретных со стороны бухгалтерии?

• г. Энгельс

Что мне делать, если я сомневаюсь в правильности расчета декретных со стороны бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в вашей региональное отделение фонда социального страхования и попросите их проверить правильность расчёта.