Права и возможности в присоединении ЛПХ к участку после переноса забора соседа

• г. Москва

Могу ли я бесплатно присоединить к своему участку ЛПХ дополнительно 3 сотки между моим участком и дорогой. При приобретении участка сосед сдвинул свой забор на 4 метра, что обнаружилось только при регистрации жилого помещения, которое по этой причине не вошло в границы моего участка. Регистрационные документы на помещение получены, межевание проведено, сосед забор перенес. Вместо 15 соток получилось 18. Какие у меня есть права и возможности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бесплатно нет, платить нужно