Срок давности статьи 160 часть 1 - влияние на биографию, отказы банков и проблемы с трудоустройством

• г. Нижний Новгород

Есть ли срок давности статья 160 часть 1? Как убрать это из биографии? Отказывают банки и проблемы при устройстве на работу. Уголовное дело прекращено за применением сторон.

Ответы на вопрос (2):

Ника не уберете- в базе статья останется.

Факт привлечения к уголовной ответственности вы никак не уберёте.