Необходимость приостановки приватизации комнаты в общежитии из-за участия ребенка и возможности подать новые документы

• г. Туймазы

Подали месяц назад документы на приватизацию комнаты в общежитие, в которой будут участвовать моя мама, брат и моя дочь (1 год 6 месяцев), есть необходимость в приостановке приватизации, для снятия дочери с прописки и заново подать документы на приватизацию без её участия.

Ответы на вопрос (2):

Да,. можете остановить приватизацию

начнем с того, что вам НЕ приватизируют квартиру, если вы снимите с регистрации ребенка, тк тем самым вы лишаете ее законного права. Далее продолжать уже не стоит