Влияние 10-летнего перерыва в работе на размер пенсии - стоит ли вернуться к работе?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какова будет моя пенсия, если я имею 17-летний стаж работы, но последние 10 лет не работаю (имею 7-летнего ребёнка). Необходимо ли, пока есть возможность (3 года осталось до 55 лет) устроится на работу и на сколько улучшится размер моей будущей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсии не рассчитываем. Обратитесь в Пенсионный фонд.