Возможность пойти служить по контракту при наличии справки о судимости статья 158. часть 2 п.В 200 часов исправительных работ, пройдено 4 года с момента погашения

• г. Астрахань

Можно ли пойти служить по контракту если имеется справка с ИЦ о судимости статья 158. часть 2 п.В 200 часов исправительных работ. Судимость погашается по истечении года. Прошло 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно поступать на службу.