Варианты регистрации на год для гражданина Армении на основании трудового договора - ИП или ООО, налоги и процесс регистрации

• г. Сочи

Нужна регистрация на год гражданину Армении, какие варианты есть, слышала на основании трудового договора.

Подскажите пожалуйста что как.

Если через трудовой договор возможно, то с ИП или ООО, и налог есть, если есть. Ю то сколько примерно.

И как это все происходит.

Ответы на вопрос (3):

Нужно. чтобы собственник жилья его зарегистрировал.

Спросить
Пожаловаться

"Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заключаете трудовой договор, с трудовым договором обращаетесь в УФМС, Вам продлят срок пребывания. После можете регистрироваться. Налог для нерезидентов - 30%, как только приобретает статус резидента (то есть 183 дня в году находится в России) - 13%

Спросить
Пожаловаться

Нужна регистрация на год гражданину Армении, какие варианты есть, слышала на основании трудового договора.

Подскажите пожалуйста что как.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Если гражданин Армении на территории РФ получил регистрацию на год на основании трудового договора, и через несколько месяцев хочет сменить место работы, расторгнув при этом трудовой договор со старым работодателем, для заключения нового трудового договора, может ли в это промежуток времени, в который будет отсутствовать трудовой договор повлиять как-то на регистрацию?

Если гражданин Армении на территории РФ получил регистрацию на год на основании трудового договора, и через несколько месяцев хочет сменить место работы, расторгнув при этом трудовой договор со старым работодателем, для заключения нового трудового договора, может ли в это промежуток времени, в который будет отсутствовать трудовой договор повлиять как-то на регистрацию?

Я гражданин Армении, работаю по трудовой договору. Через неделю заканчевается регистрация. На основания трудового договору магу продлитъ на год регистрация? Или надо пересекать границу?

Я гражданин Армении, у меня продлена регистрация до 19.07.2019 на основании трудового договора, зарегистрирован я не на организацию а у своего друга гражданина РФ,но сегодня 13.11.2018 я расторг трудовой договор. Значит ли это что моя регистрация аннулирована? Что делать в таких случаях скажите пожалуйста.

Я гражданин Армении. Я въехал в Россию 8 ноября 2015 года и сделал регистрацию в Москве на 3 месяца, 26 ноября оформили трудовой договор. Посоветуйте пожалуйста, когда мне можно продлить регистрацию на год на основании трудового договора.

У меня вопрос... имеют ли право отказать в регистрации гражданину Армении, если он находится на территрии РФ второй раз... т.е.180 дней. Сегодня истекает срок его пребывания. Но он работает у ИП по договору. Ему должны были продлить регистрация на год на основании трудового договора, но отказали. Мотив... надо уехать в Армению и вернутся через три месяца. Это не верно. Ему должны были продлить регистрация на основании трудового договора. Что делать? И как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызстана, регистрация у меня на 3 месяца, устроился на работу, получу трудовой договор, но говорят что как только работодатель и я составим трудовой договор мне нужно продлевать регистрацию на основании трудового договора на год так как регистрация на 3 месяца аннулируется, г. Сургут, правда ли это?

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение