Как справиться с проблемой поиска работы и несогласия с родителями в Баку - советы и рекомендации

• г. Москва

Мне 34 лет живу в городе Баку. Работу найти не могу все берут только по знакомству живу с родителями которые не желают меня отпускать в другую страну (в Россию) Всячески мешают. Денег мало но я хочу попробывать. Выпиваю иногда и стараюсь этого скрыть так как как они узнают вместо расслабления начинаются дома ссоры на меня кричат ругают собирают соседей и всю родню. У меня начинается агрессия я ведь имею права на свою жизнь. Они вызывают полицию чтобы симулировать принудительное лечение. Один раз даже вызывали бригаду когда отец и соседи оптом напали на меня. Пришлось позвать милицию как не странно для нашего менталитета милиция просто на просто аштрофавовала отца. Теперь тетя посоветовала при случаи моих запоев в которые я попадаю чисто по причине род. и родни которые мне мешают в малых дозах пить чтобы успокоится симулировать принудительного лечение. Я ведусь на провакации по характеру вспыльчив просто надоело так жить! Подскажите пожалуйста как действовать как напугать буквальным образом полицию или скорую в случаи их очередного визита если я ни каго не трогаю и если даже причиняю вред то только себе выпивая. Какими прямыми словами я могу образно говоря посадить на место техе кто пытается вывести меня из себя чтобы это стало причиной моего *лечения*. Простите за грамматические ошибки в тексте. Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Принудительное лечение согласно законодательства запрещено.