Как доказать покупку автомобиля, если муж не оформил договор и не взял расписку

• г. Фокино

Как можно потребовать если муж не брал нер расписки и не оформлял куплю родажу как доказать что нам продали таку машину он идет в обратку!

Ответы на вопрос (3):

Лена! Данный факт может подтвердить автотехническая экспертиза.

Факт передачи денег без рсписки ни как не подтвердите!!!!

даааа, купили же, идите в полицию с таким, как то же машина к вам попала, кто то же знает об этом а автотехническая здесь ни при чем