Иск о разделе имущества - Как доказать, что был получен долг с продажи машины и кто получит её?

• г. Горно-Алтайск

Мы с мужем продали машину, деньги разделили пополам (расписки нет), машина была на мне. после месяца после продажи машины развелись.

Теперь бывший муж подает иск о разделе имущества, где претендует на эту машину.

Как доказать, что он получил за нее деньги? И судья на чьей стороне будет?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, при продаже автомобиля муж давал свое согласие на продажу и в тот момент Вы состояли в брачных отношениях или они фактически были прекращены?