Возможно ли прописаться в унаследованном доме, не переоформив документы на себя?

• г. Ясногорск

Могу ли я прописаться в доме, который мне достался по наследству. Мама умерла, по наследству мне достался дом, есть свидетельство от нотариуса, что я являюсь правоприемником, но документы на дом на себя еще не переоформила.

Ответы на вопрос (2):

После пероформления всех документов сможете прописаться

Это лучший ответ

Здравствуйте зарегистрироваться вы сможете при наличии свидетельства о регистрации права.