Моему мужу исполняется через месяц 27 лет, есть дочь 4 года, до какого возраста его могут призвать в армию?

• г. Ижевск

Моему мужу исполняется через месяц 27 лет, есть дочь 4 года, до кокого возвраста его могут призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,согласно ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Удачи Вам!