Я купил машину в Киргизии в 2013 г.т.к. я там жил и служил, перегнал её в Челябинск. Как зарегистрировать машину в Челябинске?

• г. Челябинск

Я купил машину в Киргизии в 2013 г.т.к. я там жил и служил, перегнал её в Челябинск. Как зарегистрировать машину в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич! Вам придется ее растаможивать, так что скорее всего Вам проще будет купить новую. Хотя можете оформлять временынй ввоз