Имеет ли право хозяин квартиры выписать из своей квартиры человека без его присутствия?

• г. Лысьва

Имеет ли право хозяин квартиры выписать из своей квартиры человека без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Да может выписать

не может выписать, вам дан неправильный ответ

собственник квартиры может обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

если суд такое решение примет, то на его основании можно снять с регистрации