Вопрос о получении квартиры по социальной ипотеке при разводе и наличии двух детей

• г. Казань

Должна получить квартиру по социальной ипотеке осенью 2015 года, отношения с мужем окончательно испортились, хочу развестись. Я бюджетник, двое детей. Если развестись сейчас смогу ли я получить квартиру или что посоветуете. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, должны получить