Перловское кладбище - Владелец захоронения из Америки оставил документ о передаче прав на английском языке

• г. Москва

Родственники похоронены на кладбище в Перловке. Владелец захоронения жил в Америке и в настоящее время уже умер. Перед смертью нотариально оформил документ о передаче прав на захоронение, оно имеется на английском языке.

Ответы на вопрос (1):

Переведите документ нотариально, с апостилем, и выполните на правах родственников...