Возможно ли заново подать иск по месту регистрации ответчика в другом городе, после отмены решения о неподсудности дела?

• г. Саратов

Отменено решение-не по подсудности было рассмотрено дело. Ответчик проживает в другом городе. Можно ли заново подать иск, по месту регистрации ответчика в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Его и так должны были передать для рассмотрения по подсудности, если отменили в связи с несоблюдением правил подсудности.