Беспокоят высокий уровень шума из бара в Санкт-Петербурге - как долго будет продолжаться шумные выступления на барабанных установках и куда обратиться для измерения уровня шума?

• г. Санкт-Петербург

Под нами открылся бар в санкт-петербурге, в котором в выходные дни играют на барабанных установках так, что у нас в квартире прыгает все! До скольки они это могут делать?! какой-то опред. Уровень шума у них может быть? И к кому обращаться, чтобы измерили уровень шума?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу. В свободной форме.

До 23 часов. Для измерения обратитесь в Роспотребнадзор