Проблема с шумом от музыкальных колонок соседей - возможность вызова патруля в праздничные дни и 31 декабря

• г. Москва

Если соседи включают муз. колонки, что у нас в квартире вибрируют пол, мебель, прыгают, идёт ударный шум, от которого тоже трясётся мебель, на такой уровень шума в праздничные дни и 31 декабря тоже могу я вызывать патруль? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. За нарушение тишины и покоя предусмотрена административная ответственность.