Получается, что дети не обеспечены жил площадью ни в Санкт-Петербурге ни в новой квартире.

• г. Сочи

У меня такой вопрос: наши дети 6 и 7 лет, два года тому назад, участвовали в приватизации квартиры моих родителей в Санкт-Петербурге, так как они на тот момент были там зарегистрированы. Мой муж увольняется из армии по ОШМ. Мы (мой муж, я, наши дети) зарегисирированы по воинской части в Сочи и получаем квартиру. Кто будет участвовать в приватизации этой квартиры? Нам выделили квартиру в 58 кв.м, так как дети имеют в собственности по 12 кв.м общей площади в коммунальной квартире Санкт-Петербурга и стояли на городской очереди, как нуждающиеся в улучшении жил. условий. Со дня своего рождения... Получается, что дети не обеспечены жил площадью ни в Санкт-Петербурге ни в новой квартире. Подскажите пожалуйста как нам быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Получается, что дети не обеспечены жил площадью ни в Санкт- Петербурге ни в новой квартире.Получается что дети жильём обеспечены. в приватизации участвовать не имеют права до наступления совершеннолетия.