Как разрешить проблему с шумными соседями и обратиться к участковому?

• г. Заводоуковск

Соседи с самого утра слушают музыку никакого покоя нет выходной день а учистковый сказал приходите пишите заявления и они ее днем слушают а не ночью как быть что делать не можем отдохнуть вот сидим и слушаем музыку соседий помагите разобраться как я должна обьяснить учестковому что бы он пришел и разобрался.

Ответы на вопрос (2):

Братитесь к участковому, все ему и изложите

Здравствуйте. Нужно замерить уровень шума - только если он превышает допустимые значения, возможно привлечь соседей к ответственности. Для этого обратитесь в управление Роспотребнадзора