Неясность судебного приказа - должна ли я пенсионерка заплатить налог на имущество?

• г. Ростов-на-Дону

C 24/08/2011 я пенсионер и имею льготу по налогу на имущество (дом). Вчера получила судебный приказ из налоговой, что я им должна налог на имущество на сумму около 6 тыс. рублей вместе с пени. Должна ли я заплатить его, так как в приказе не указано за какой период начислен этот налог и у

уже прошло около 4-х лет с момента как я должна была бы его заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Немедленно подавайте в тот же суд возражения на судебный приказ. Его отменят.

Вам нужно подавать не возражение, а заявление об отмене судебного приказа, со ссылкой на сроки исковой давности согласно ст. 196 ГК РФ.