Пенсионный срок подачи документов в Санкт-Петербурге и вид на жительство пожилых украинцев

• г. Санкт-Петербург

Вид на жительство получен пожилыми людьми, пока гражданами Украины 2 апреля 2015 года. Максимальный срок подачи документов на пенсию в СПб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В любое время можно подать.

Мои родители получили вид на жительство а СПб, В пенсионном сказали,что если в течении пол года с момента выдачи вида на жительство они не оформят пенсию..то тогда ее потеряют,

Безусловно, Вам ответили абсолютно верно.