Срок оформления пенсии по виду на жительство превысил 6 месяцев - возможно ли еще оформить пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Вид на жительство выдан в начале апреля 2015 года. В пенсионном отделе сказали, что срок оформления пенсии по виду на жительство 6 месяцев, иначе она теряется. Можно ли оформить пенсию, если срок привысил 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно