Возможно ли исправить переход бытовой травмы на производственную?

• г. Копейск

У меня такой вопрос могу ли я исправить бытовую травму на производственную. Так как травма была получена реально на работе но я поддался уговорам начальства потому что я не осознавал всей сложности травмы и ее последствий. Срок оформления больничного с 30.04.15

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете исправить

Здравствуйте. Можете. Обратитесь в трудовую инспекцию.