Амнистия для лиц, чьи дела рассматриваются в суде - распространяется ли она на статьи 292 ч. 2 и 293 ч. 2, связанные с несчастным случаем с убийством от упавшей льдиной, и ког

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли амнистия для тех, чьи дела пока рассматриваются в суде. У меня статья 292 часть 2, 293 ч 2.? Произошел несчастный случай, человека убило упавшей с крыши льдиной. Меня, привлекли как должностное лицо, хотя я к конкретному зданию имею отношение косвенное. Распространяется ли амнистия на указанные статьи? И когда определенно будет об этом известно: 9 мая или ранее?

Ответы на вопрос (3):

Попадаете под амнистию.

Здравствуйте. Да, данные статьи попали под амнистию

Здравствуйте. По вашим статьям амнистии не будет.