На алименты не подавала так как он сидел в тюрьме!

• г. Москва

Мы с мужем в разводе! Я одна воспитываю 2 х маленьких детей! На алименты не подавала так как он сидел в тюрьме! В маи 2008 года он освабодился и я подала на алименты, он выплатил за 3 месяса и его опять посадили! Он остался должен ещё за 3 месяца! У него есть 2 х комнатная квартира, он там прописан один! Её здаёт его мама! Квартира государственная! Здают не офицально! Платить она отказывается! Что мне делать? Помагите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Алименты от аренды имущества должны быть взысканы. Но в данном случае требуется доказать сдачу имущества. что сложно. Думаю. стоит поговорить с его мамой и пояснить, что вы вынуждены будете обратиться в ИФНС с сообщением, что квартира сдается, если алименты платится не будут