Как защитить права и интересы ребенка в ситуации развода, когда отец отказывается отдавать его

• г. Краснодар

У меня маленький ребёнок 4 месяца. Сейчас с мужем дело доходит до развода. Естественно он ребёнка отдавать не желает. Угрожает, что приедет и заберет. Официально он не работает, у него есть ещё один несовершеннолетний ребёнок, которому он уже год не платит алименты. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребенка с Вами.