Супруг отказался от доли в ипотечной квартире в разводе - каков размер доли, которую супруга должна выделить детям?

• г. Саратов

Супруги в разводе. По мировому соглашению он отказался от доли в ипотечной квартире. (т.е он остается созаемщиком, но по выплате ипотеки его доля полностью отходит супруге) так же в соглашение прописанно что супруга берет на себя обязательство по выделению доли двум несовершеннолетним детям. В каких размерах супруга обязанна будет выделить детям доли, возможно ли минимально выделить детям доли? (в обязательстве прописанно: по соглашению, конкретно размер доли не прописан)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не обязательно прописывать в соглашении данную информацию.

Это все решается по согласию супругов