Иск в суд против продавца, получившего деньги с пенсионного материнского капитала и уехавшего, не сняв обременение - процедура и сроки рассмотрения

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли искать суд продавца который продал дом, получил деньги с пенсионного мат. капитал и уехал не сняв обременение. Или бумаг с пенсеонного фонда и расписки достаточно. Как долго такие дела рассматриваются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно бумаг и расписки