Продавцы пропали после получения материнского капитала за дом, как снять обременение и найти ответственных?

• г. Волгодонск

Купили дом за мат. капитал, продавцы получили деньги и пропали! Уже год не можем их найти! Что делать, как нам снять обременение? Есть письмо с пенсионного фонда о перечислении средств на их счет!

Ответы на вопрос (1):

в суд можно обратиться

по решению суда снимите обременение