Какой статус и какая наказуемость для лиц, совершивших преступления, указанные в статье 134 УК РФ?

• г. Москва

Статья 134 УК РФ Ч, 1 ранее не судим, все по обоюдному ему 20 ей 15 будет скоро.

Могут ли лишить свободы и какая эта степень тяжести?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно рассчитывать на условный срок. Средней тяжести преступление

Тяжкое преступление, наказывается лишением свободы.

Да,вас могут лишить свободы на срок -до 4 лет.Это преступление средней тяжести.

Преступление средней тяжести. Максимальное наказание - 4 года лишение свободы. Если ранее не судим и есть положительные характеристики, суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы.