Беременная девушка родила в больнице, но не может увидеть мертвого ребенка - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Куда нам обратиться, суть проблемы вот в чем. беременную девушку увезли на скорой в больницу, там она родила, срок был около 7 месяцев. Девушка видела и слышала плачь ребенка и как на него одевали кислородную маску. На следующий день к девушке ни кто из врачей не пришел ни кто ни чего не говорил. Она пошла узнавать ей сказали что ребенок был мертвый и увидеть его не может так как его увезли в другую больницу спустя несколько часов девушку выписали и дали выписку написанную в ручную без печати и без росписи. Когда муж приехал пообщаться в больницу с врачами его не пустили даже на порог больницы.

Ответы на вопрос (3):

Эльмира! Нужно писать жалобу в Управление здравоохранения.

Здравствуйте. Срочно обратитесь в прокуратуру

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру для проверки