Уважаемая Татьяна Вячеславовна благодарю за Вашу помощь.

• г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна благодарю за Вашу помощь. К сожалению в паспортном столе недают эту информацию мне говорят только по запросу суда или через милицию объявляйте как пропавшего этоже бред! Может быть сразу через суд?

Ответы на вопрос (1):

А что вы можете подать в суд, если у вас нет спора о наследстве.

Вы адрес дома не знаете? Если знаете, то открыть наследственное дело следует там.

Вы можете подать на розыск, но вы же знаете, где он умер? Если у вас нет воолбще информации можно в милицию подать на розыск. В суд можно было бы, если бы у вас сроки вышли.

Также вы уверены, что все в порядке с продажей. Может вам на оспаривание сделки подать.